办件详情
详细信息
标题
小区消防应急车道堵
内容
烟台高新区御海城小区物业在小区外围消防通道私自增加栏杆收费停车,这不符合消防安全要求。希望消防部门能及时调查处理,确保小区民众生命财产安全。
附件
办件分类
办件编号
WSMS202001114818
提交时间
2020-01-03 08:58
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
您好,您反映的问不属于我局职责,建议您直接向消防部门反映。消防举报电话6896531。
答复机构
市应急局
答复时间
2020-01-07 13:37
附件
无附件
满意度评价
网友解答
网上民声