详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 润鼎商务楼物业在润鼎商务楼院前在人行道上私设地桩 | ||
内容 | 在通世路与大东路红绿灯路口西北面50米处(润鼎商务楼院外)人行道上,润鼎物业私自钉上灌装水泥铁地桩,并且把盲道也给围堵住了,严重影响出行和骑行的安全,请有关部门前来督管拆除,还周边群众出行安全。 | ||
办件分类 | |||
办件编号 | WSMS201912113085 | 提交时间 | 2019-12-25 14:56 |
处理情况 | ||||
---|---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | |||
答复内容 | 您好,经了解,此处属于小区开发商的土地范围,建议您向停车管理办公室进行反映。感谢您的配合,祝您生活愉快。 | |||
答复机构 | 芝罘区世回尧街道办事处 | 答复时间 | 2019-12-31 09:52 | |
附件 | 无附件 |