详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 投诉莱州市光州东街颐和酒店广告灯光晚上影响居民生活 | ||
内容 | 城管部门,投诉莱州市光州东街颐和酒店(邮政储蓄银行莱州支行东)广告灯光从晚上一直亮到早上4:30,白色刺目灯光直接照射进屋里,影响路南居民休息,请处理。 | ||
办件分类 | |||
办件编号 | WSMS201912112968 | 提交时间 | 2019-12-25 09:21 |
处理情况 | ||||
---|---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | |||
答复内容 | 您好: |
|||
答复机构 | 莱州市综合行政执法局 | 答复时间 | 2020-01-02 15:57 | |
附件 | 无附件 |