办件详情
详细信息
标题
单位没给投保是不是要补钱
内容
托里县招金北疆矿业有限公司,09年9月1号报道,参加工作,但不是招金正式员工,14年转正,首次投保时间是12年04月,10年,11年,单位没有给员工投保,也没补钱,这种情况应该怎么办?
附件
办件分类
办件编号
WSMS201912108981
提交时间
2019-12-05 17:53
处理情况
处理状态
处理完毕
满意度评价
网友解答
网上民声