详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 未经车主同意办理ETC | ||
内容 | 领导您好。我12月初申请办理ETC结果审核失败,说我已经办理过了。我的驾驶证是12月份才满一年。我问了一下高速客服,客服说11月5号烟台政府已经给我办理了,已经发快递了,电话也是我的电话,地址不是我的地址。我就寻思都有我电话,为什么不给我打个电话说一下。我好不容易找到个9折的,结果稀里糊涂被办理了一个95折的,地址还不对,希望能给个说法,谢谢 | ||
办件分类 | |||
办件编号 | WSMS201912108585 | 提交时间 | 2019-12-04 09:01 |
处理情况 | ||||
---|---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | |||
答复内容 | 网民朋友:您好!您所反映的问题建议您向齐鲁交通发展集团烟台分公司咨询处理。谢谢参与。 | |||
答复机构 | 市交通运输局 | 答复时间 | 2019-12-04 13:45 | |
附件 | 无附件 |