办件详情
详细信息
标题
福山立交桥从北京南路向芝罘方向堵车严重
内容
福山立交桥从北京南路向芝罘方向堵车严重,经常车辆排长队堵在立交上,建议向芝罘方向的道路拓宽,或者提前并入高速路,因非专业人士建议不一定合理,但是堵车严重是个事实。谢谢!
附件
办件分类
办件编号
WSMS201911107232
提交时间
2019-11-27 14:04
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
网民朋友:您好!您所反映的堵车问题,请咨询公安交警部门。道路拓宽问题请咨询当地住建部门。谢谢参与。
答复机构
市交通运输局
答复时间
2019-11-27 15:29
附件
无附件
满意度评价
网友解答
网上民声