办件详情
详细信息
标题
烟台火车西站
内容
您好,想咨询一下,关于火车西站的建设。火车西站是要建在哪里?大概什么时候开始建设呢?建成后会通高铁吧?
附件
办件分类
办件编号
WSMS201911103296
提交时间
2019-11-07 15:05
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
网民朋友:您好!火车西站建设问题,请咨询烟台车务段。谢谢参与。
答复机构
市交通运输局
答复时间
2019-11-07 16:25
附件
无附件
满意度评价
网友解答
网上民声