办件详情
详细信息
标题
莱山青龙山开发问题
内容
请问莱山被搁置的青龙山休闲旅游度假区有没有重新启动建设计划?
附件
办件分类
办件编号
WSMS20190889191
提交时间
2019-08-17 17:45
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
目前已搁置,无重启建设计划。
答复机构
莱山区滨海路街道
答复时间
2019-08-19 10:58
附件
无附件
满意度评价
网友解答
网上民声