办件详情
详细信息
标题
职称申报单位单位所在地区
内容
你好,今年职称申报采用申报平台申报的方式,登录后发现我们单位所在地区为省本级,单位地址是在蓬莱市,请问这样的话评定工程副高和中级还是烟台评委会评审吗?还是归省人社厅评审?
附件
办件分类
办件编号
WSMS20190888754
提交时间
2019-08-15 14:01
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
你好,关于申报系统有关问题,请拨打6683247咨询。
答复机构
专业技术人员管理科
答复时间
2019-08-16 11:29
附件
无附件
满意度评价
网友解答
网上民声