办件详情
详细信息
标题
中级职称聘用问题。
内容
本人2014年在校期间取得网络工程师中级职称,2015年参加工作,2019年单位能否聘用中级?单位说工作年限不够5年。
附件
办件分类
办件编号
WSMS20190888538
提交时间
2019-08-14 08:56
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
你好,请直接咨询6896151.
答复机构
事业单位人事管理科
答复时间
2019-08-15 16:48
附件
无附件
满意度评价
网友解答
网上民声