办件详情
详细信息
标题
养老房地产相关政策
内容
我想咨询一下,目前烟台对养老地产方面的政策有哪些,以及实施情况怎么样?
附件
办件分类
办件编号
WSMS20190568644
提交时间
2019-05-10 21:16
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
您好,目前养老地产无相关政策。
答复机构
市民政局
答复时间
2019-05-22 09:35
附件
无附件
满意度评价
网友解答
网上民声