办件详情
详细信息
标题
奇山路西侧规划
内容
请问一下,奇山路西侧,高压走廊下是如何规划的?
附件
办件分类
办件编号
WSMS20190358293
提交时间
2019-03-16 23:46
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
(zf)你好,谢谢你对城市规划工作的关心,依据规划,该地块为商住用地。
答复机构
规划局
答复时间
2019-03-21 15:22
附件
无附件
满意度评价
网友解答
网上民声