详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 打通黄河路北静海苑小区以东的金沙滩公园停车场出入口 | ||
内容 | 在黄河路以北,静海苑小区以东的金海滩公园内,修建了27个停车位,但是停车位因为与道路不相连,车辆无法进入,修建完成至今无法正常使用。建议打通该停车场出入口,方便周边居民使用。 | ||
办件分类 | |||
办件编号 | WSMS20190357199 | 提交时间 | 2019-03-11 14:16 |
处理情况 | ||||
---|---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | |||
答复内容 | 您好,关于您说的地方为防护林树植被保持比较好的地方,为充分利用防护林地,给市民提供一个良好的步行休闲场所,相关地方设计为休憩、露营小广场。 | |||
答复机构 | 规划局 | 答复时间 | 2019-03-22 10:15 | |
附件 | 无附件 |