办件详情
详细信息
标题
祥和中学搬迁
内容
您好,请问祥和中学近几年是否有搬迁的规划?
附件
办件分类
办件编号
WSMS20190357186
提交时间
2019-03-11 13:00
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
(zf)
您好,感谢您对城市规划工作的关心和支持。我局暂未收到该区片拆迁改造计划。
答复机构
规划局
答复时间
2019-03-12 09:42
附件
无附件
满意度评价
网友解答
网上民声