办件详情
详细信息
标题
福彩
内容
本人想在龙口市申请福彩投注站。请问有关领导需要什么条件到什么地方申请。
附件
办件分类
办件编号
WSMS20190356806
提交时间
2019-03-08 15:15
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
此业务目前属烟台福彩业务,请致电烟台福彩进行咨询。咨询电话:6696008
答复机构
龙口市民政局
答复时间
2019-03-12 11:10
附件
无附件
满意度评价
网友解答
网上民声