办件详情
详细信息
标题 你好,我是一家企业的员工,我家的计量标准器具都是在烟台计量所检验的
内容 我家的计量器具都是在烟台计量所检验检测的,现在我公司九千认证,需要烟台计量所的计量授权复印件或者能看到能打开烟台计量所的计量授权证书的网页,请问,在哪能打开,急需,谢谢,实验室的资质认可也行
附件
办件分类
办件编号 WSMS20181034733 提交时间 2018-10-25 09:30
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容  

您好:

      建议您与烟台市计量所,进一步详细咨询,电话:6920199。

答复机构   原质监局  答复时间   2018-10-25 11:33
附件   无附件