办件详情
详细信息
标题 冰轮铸造原厂土地使用问题
内容 冰轮铸造原厂地租给金煌装饰材料市场,从2014年至今未投入使用,对于这种烂尾项目,国资委是否应该收回场地,杜绝国有资产浪费。
附件
办件分类
办件编号 WSMS20180326991 提交时间 2018-03-06 12:53
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容   您好!对于您反映的问题,我们会及时调查处理,谢谢参与!
答复机构   市国资委  答复时间   2018-03-27 08:41
附件   无附件