办件详情
详细信息
标题 关于长岛港港务有限公司
内容 您好,我有三个问题咨询一下烟台国资委领导。1、长岛港港务有限公司是烟台国资委下属企业吗?2、如果长岛港港务有限公司员工违规违纪应由哪个部门调查处理?请留相关联系方式。
附件
办件分类
办件编号 WSMS20170615424 提交时间 2017-06-07 17:39
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容   您好!长岛港港务有限公司不属于我委监管范围,谢谢参与! 
答复机构   市国资委  答复时间   2017-07-18 09:32
附件   无附件