办件详情
详细信息
标题
烟台经济技术开发区最新规划图
内容
麻烦领导提供下烟台经济技术开发区的最新规划图,我们单位在潮水附近有块地皮想要开发,想参考下周边的规划,谢谢领导
附件
办件分类
办件编号
WSMS202104188029
提交时间
2021-04-05 08:52
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
您好!开发区规划相关图纸已经在海滨路9号城市展示中心对外公示请到展示中心查阅。谢谢!
答复机构
开发区建设交通局
答复时间
2021-04-07 13:47
附件
无附件
满意度评价
网友解答
网上民声