详细信息 | 已有367人关注该问题 | ||
---|---|---|---|
标题 | 教师编招聘 | ||
内容 | 前几天看到贵局发了高层次引进的公告,请问是否还另有关于教师的普通招聘的计划? | ||
办件编号 | WSMS202005142976 | 提交时间 | 2020-05-18 21:01 |
处理情况 | ||||
---|---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | |||
答复内容 | 您好,感谢关注开发区教师招聘。后期我区还会发布面向社会招聘需求,欢迎持续关注“烟台市教育局开发区分局”网站通知,具体安排以简章发布为准。 | |||
答复机构 | 烟台市教育局开发区分局 | 答复时间 | 2020-05-21 08:46 | |
附件 | 无附件 |