网上民声
收信单位
答复列表
我的办件
热点问题
常见问题
办理统计
听取意见部门
最新回复
热点回应
使用帮助
开设宗旨
我的留言
纪委监察委信访举报
市委组织部信访举报
网上信访受理平台
办件统计
我的办件查询
办件编号
查询码
常见问题查询
问题标题
问题类别
{tpl_typelist}
按时间
至
详细信息
标题
育行路
内容
海阳龙山街道到辛安镇这段育行线开始修了吗,如果没修什么时候修
回复
1.处理意见:您好!育行线中修定于6月底开工,9月底竣工通车,感谢您的关注!